У сына Ксении Собчак есть говорящая уточка и браслет Louis Vuitton (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Многие не верили, что Ксения Собчак способна стать любящей матерью. Но она продолжает удивлять, и старается, чтобы у ее сына было все самое лучшее.

Друг Ксении и ее мужа Владислав рассказал: «Еще до появления Платоши они сделали ремонт в детской комнате в доме. Мебель выбирали вместе. На семейном совете сразу решили, что спальня малыша будет в светлых и пастельных тонах. Выбрали для мальчика деревянные шкафчики и гардеробную белого цвета с мультяшными картинками. Ксения заполнила комнату плюшевыми игрушками. Например, у Платона есть развивающий «Остров поющей обезьянки» и говорящая уточка. Для прогулки у малыша сразу две коляски: одна предназначена для теплого времени года, другая – зимняя. Когда у мальчика был первый день рождения – один месяц, – родители подарили ему браслет Louis Vuitton».

Комментарии (1)
Copy
Наверх