Самые распространенные сексуальные сны и что они могут означать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле.
Секс в автомобиле. Фото: SCANPIX

Всем нам когда-нибудь да снилось «грязное» сновидение, а если вы это отрицаете – значит, просто не помните свой сон. Но как его воспринимать?

Считать его своей скрытой секс-фантазией или простой причудой мозга? Soulpost представляет пять самых распространенных эротических снов с пояснением, что они могут значить.

Можете расслабиться, если вы занимаетесь сексом с кем-то во сне, это не значит, что вы хотите наброситься на этого человека в реальной жизни. По мнению психологов, все мечты, даже секс-фантазии, могут легко подключиться к тому, что происходит в вашей жизни. А каждый персонаж во сне представляет собой небольшой фрагмент вашей собственной личности.

Давайте разберемся, какие самые распространенные сексуальные сны видят люди и что они означают.

Секс с боссом

Сон про секс с начальником не означает буквально, что вы хотите заняться с ним любовью, например, на ксероксе. Ну, может быть, и хотите. Но на самом деле, это признак того, что вы желаете закончить какое-то дело на работе, и считаете, что готовы взять на себя больше ответственности. Ваше подсознание дает вам понять, что вы можете самостоятельно принимать решения и действовать в качестве лидера.

Секс с другом

Не волнуйтесь, это не означает, что вы хотите пересечь границы и разрушить дружбу. Это свидетельствует о том, что у вашего друга есть определенный талант, которым вы восхищаетесь и хотите развить его в себе.

Секс с членом семьи

Такой сон может встревожить кого угодно, но, на самом деле, вам не о чем беспокоиться. Такое сновидение говорит о том же, что и сон про секс с другом, это признак того, что вы восхищаетесь своим родственником.

Измена вашего партнера или ваша измена партнеру

Не думайте, что подсознание пытается толкнуть вас или вашего партнера к адюльтеру. Но такой сон все равно не является хорошим знаком. Если вы фантазируете об своей измене или партнера, это может означать, что вы теряете веру в собственные силы или привлекательность.

Секс с бывшим

Это не обязательно значит, что вы хотите вернуться к своему бывшему. Но если вы мечтаете о нем, это может происходить потому, что вы повторяете те же ошибки, из-за которых закончились предыдущие отношения. Разберитесь в себе, прежде чем не будет слишком поздно!

Секс со знаменитостью

Вы просто фантазируете о ком-то известном и красивом? Вообще-то, нет. Дело в вашей психике, которая сопоставляет ваш талант с талантом звезды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх