Красиво или не очень? Актриса Настасья Самбурская на спор побрилась наголо (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

Актриса Настасья Самбурская выложила на своей странице в социальной сети фотографию с абсолютно лысой головой. Подписчикам она рассказала, что ей пришлось побриться из-за проигранного спора, передает Дни.ру.

Начался спор, на кону которого стояли волосы Настасьи Самбурской, еще несколько лет назад ,когда у звезды только появился Instagram. Она поспорила с другом, что если у нее наберется восемь миллионов подписчиков, то она побреется налысо.

"Странный спор. И я побрилась. Спасибо мои подписчики!", – написала Самбурская, прикрепив к своему сообщению фотографию без волос. "Теперь ждите, когда будет девять миллионов! Там у меня новый проигрыш запланирован". – добавила она.

Большинство поклонников актрисы приняли ее слова за чистую монету. Кто-то поддержал ее поступок: "Ух ты, молодец!Сдержала свое слово", "Лучшая, сама знаешь", "Тебе очень идет", – наперебой принялись писать фанаты.

Однако нашлись и те, кому подобные перемены во внешности пришлись не по вкусу. "Куда покатилась Самбурская", "Ну это уже совсем перебор", "Зачем, были красивые длинные волосы". – возмущались поклонники в комментариях.

Комментарии
Copy
Наверх