Психологи: вот почему вы должны мастурбировать на работе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мастурбация. Снимок иллюстративный.
Мастурбация. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Нужен здоровый, приятный, и бесплатный перерыв на работе? Попробуйте мастурбировать. Современные психологи утверждают, что «перерыв на мастурбацию» очень эффективен во время работы и является отличным способом снять напряжение и стресс, передает Soulpost.

Он также увеличивает концентрацию, устраняет агрессию и повышает производительность.

Однако в этом способе снять стресс есть и минусы, например, неспособность достичь быстрого оргазма может привести к разочарованию. А фантазии о коллегах могут внести напряжение в общение с сотрудниками и вызвать «когнитивные нарушения», такие как снижение памяти и умственной работоспособности.

Недавние исследования показали, что мужчины активно мастурбируют на работе. Так опрос, проведенный Time Out New York в конце 2015 года, показал, что 39% мужчин самоудовлетворяются в офисе. А в 2012 году издание Glamour опросило 1000 мужчин, из которых 31% признались, что занимаются самоудовлетворением на рабочем месте.

В ответ на это, компания по производству секс-игрушек Hot Octopuss установила у себя в офисе в Нью-Йорке специальную будку для мастурбации исключительно для мужчин. Они назвали ее «GuyFi».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх