Звезда «Битвы экстрасенсов» помогла обнаружить тело пропавшего мальчика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий.
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Около двух недель в городе Коммунар Ленинградской области велись поиски пропавшего ребенка. Волонтеры и спасатели пытались найти шестилетнего Егора Антонова, которого в последний раз видели 7 января, пишет СтарХит.

Как рассказали родители Егора, он ушел выгуливать собаку рано утром на Рождество. Спустя 10 минут отец спустился во двор, но увидел лишь пса. Родственники подумали, что ребенка похитили.

В социальных сетях жители Коммунара делились подробностями об этой семье. Некоторые считали, что в истории с пропавшим мальчиком виноваты сами взрослые. Многие знакомые негативно отзывались о родителях Егора. 

Одна из жительниц Коммунара обратилась на программу «Дневник экстрасенса» телеканала ТВ-3. В поисках ребенка вызвалась помочь ведьма Татьяна Ларина. Изучив фото Егора и дату его рождения, экстрасенс сказала, что мальчик утонул в реке Ижоре неподалеку от своего дома. По словам участницы телепроекта «Битва экстрасенсов», смерть наступила мгновенно. Ларина отчетливо увидела место гибели ребенка. К тому же, в последние годы других детей в Коммунаре не пропадало. По словам людей, с которыми пообщалась Татьяна, они видели, как собака тащит к реке какого-то человека. 

Спустя несколько дней спасатели и водолазы обнаружили тело ребенка,  предположительно это погибший Егор Антонов. 

«Следователем и криминалистами СУ СК РФ по Ленобласти с помощью квадракоптера, предоставленного волонтерами, в реке Ижора было обнаружено тело мальчика. Для поисков в водоеме были привлечены водолазы Министерства чрезвычайных ситуаций и Министерства обороны России, а также волонтеры. Так как мальчика последний раз видели у реки, рассматривалась версия несчастного случая, которая теперь находит свое подтверждение», - отметили в пресс-службе МЧС.

В деле о пропаже шестилетнего ребенка предстоит разобраться следователю, криминалистам и судмедэкспертам. Выяснилось, что Егор является приемным сыном Антоновых, поэтому будет непросто установить, принадлежит ли тело пропавшему мальчику. Как правило, ДНК-экспертизу проводят лишь с участием кровных родственников мальчика. По слухам, родная сестра Егора, тоже приемная дочь в семье Антоновых, находится в детском доме, пока идет официальное следствие. Было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство малолетнего). 

Комментарии
Copy
Наверх