У молодой женщины развилась угрожающая ее жизни аллергия на… мужа!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Скотт и Джоанна Уоткинс — учителя из Миннеаполиса, штат Миннесота, США. Их отношения, в целом, начинались, как и любые другие отношения между мужчиной и женщиной. Но сейчас над здоровьем Джоанны нависла серьезная угроза…

Еще до знакомства со Скоттом у нее был ряд проблем со здоровьем: частые мигрени, высыпания и синдром раздраженного кишечника. Но после свадьбы Джоанна стала замечать, что ее аллергические реакции обостряются, как только к ней приближается Скотт, пишет Маркетиум.

Наконец, врачи смогли поставить диагноз — мастоцитоз. Это группа заболеваний, при которых в тканях накапливаются тучные клетки. При этом тело начинает реагировать аллергией на вполне привычные вещи. Со временем аллергия Джоанны на Скоттта только обострялась…

Джоанна перепробовала массу вариантов лечения, однако ни одно не спасло ее от реакции на мужа. Она даже согласилась на четыре сеанса химиотерапии, которые должны были подавить чересчур активные клетки, но тщетно. Ничего не помогало.

На данный момент аллергия Джоанны достигла такого пика, что женщине приходится изолироваться от большинства предметов и людей, включая мужа. Только на братьев и сестер у Джоанны нет аллергической реакции, и именно они помогают ей.

Муж и жена живут вместе, но в то же время раздельно. Они общаются по телефону и смотрят “вместе” телевизор, находясь в разных частях дома и переписываясь СМС-сообщениями. Они не сдаются!

Какая необычная ситуация! К счастью, кажется, что Скотт и Джоанна стараются не опускать руки. Мы надеемся, что в скором времени в медицине появится препарат, который устранит аллергию молодой женщины хотя бы на собственного мужа…

Комментарии
Copy
Наверх