Умирающую от рака певицу спасают звезды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

Знаменитости взялись помочь певице Ламе Сафоновой (LAMA), борющейся с запущенным раком. После удаления нескольких органов артистка оказалась в катастрофической ситуации, и для сбора денег представители шоу-бизнеса организовали благотворительный концерт, передает Дни.ру.

Мероприятие в поддержку тяжело больной артистки состоится 22 января в московском клубе Volta. Все собранные средства от продажи билетов пойдут на лечение и восстановление Ламы, у которой ситуация со здоровьем критическая: метастазы уже в лимфоузлах.

В концерте примут участие многие звезды российской эстрады, среди которых Наталья Гулькина, Владимир Левкин, Пьер Нарцисс, Дмитрий Нестеров, Вива Скрипка, Анна Калашникова, Женя Рассказова, Афродита, Алла Рид, Владимир Брилев, группа Рождество, TIMBIGFAMILY, Леуш Любич, Катерина Голицына, Афина, Виталий Седов, Nika Nova, Милан Савич, Миллена Субботина, Александр Чижик, Miela, Александр Югорский. 

Ведущими вечера станут Екатерина Кирмель и Владимир Брилев. Сама Сафонова приходит в себя после тяжелой операции и не сможет присутствовать на этом мероприятии. Лама поблагодарила всех неравнодушных в соцсетях.

"Спасибо всем тем людям кто хоть как-то старается успеть помочь в этой беде... СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ КТО ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ЭТОТ КОНЦЕРТ... нет слов... Спасибо всем моим коллегам, кто не остался равнодушным. Спасибо тем СМИ, кто решил подключиться. РЕБЯТА, СПАСИБО!!!!! – написала в Instagram растроганная Сафонова. – Смотрю на афишу и не верю что это происходит со мной.... ".

Рассказала исполнительница и о том, как она справляется с тяжелой болезнью, не щадящей ни молодых, ни старых, ни бедных, ни богатых. "РАК.... Он всегда одинаков, жесток, беспощаден и коварен. В независимости в каком органе его источник – итог и схема поражения всегда абсолютно стандартны. Я конечно же осознаю, что сейчас деньги – это возможность остаться живой.. и поэтому я обратилась к тем простым людям, кто чист душою и сердцем. Через соцсети и СМИ. Но если во мне не будет силы Духа – деньги тоже могут быть бессильны. Поэтому я спокойна, сосредоточена, конструктивна, и по-прежнему очень избирательна. НО ОДНА Я НЕ СПРАВЛЮСЬ. МНЕ НЕОБХОДИМА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ", – подчеркнула Лама.

У Сафоновой каждая минута на счету. "Время сейчас для меня идет по-другому. Сердце мое открыто хорошим добрым людям, которые искренне любят меня и верят в меня. Миллионы людей находятся в моей ситуации и ТРЕТЬЯ -ЧЕТВЕРТАЯ СТАДИЯ не приговор. Я намерена преодолеть это испытание и оправдать веру людей и укрепить их надежду в то, что всегда нужно бороться! Но цена высока.........Не сдаваться! НЕ бояться! Не складывать крылья! Победить РАК – это значит перестать его бояться. ОТСУТСТВИЕ СТРАХА. Я вернусь. Я обязательно вернусь, – пообещала певица, которая до болезни сама занималась благотворительностью. –  Чтобы снова помогать тем, кто нуждается во мне, кому нужны силы и помощь! Я встану на ноги и снова продолжу помогать!!!!! Ничто не загасит Свет моего Сердца! Даже беда. Я вернусь. Только не переставайте верить в меня. Не переставайте УЧАВСТВОВАТЬ В МОЕЙ СУДЬБЕ! Я СНОВА ВЕРНУСЬ ЧТОБЫ СНОВА ПОМОГАТЬ!!!".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх