Упс! Лукашенко раскрыл секрет Аллегровой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Лукашенко.
Александр Лукашенко. Фото: SCANPIX

Сегодня, 20 января, отмечает юбилей Ирина Аллегрова. Популярную певицу поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко, публично раскрыв секрет успеха артистки, передает Дни.ру.

На официальном сайте президента Белоруссии Александра Лукашенко появилось поздравление Ирины Аллегровой с юбилеем. "Восхитительный голос, талант и артистизм помогли Вам достичь профессиональных высот, завоевать авторитет и искреннюю любовь публики", – раскрыл секрет успеха артистки Лукашенко.

Также Лукашенко отметил, что в Беларуссии творчество Ирины Аллегровой пользуется большой популярностью. "Уверен, Вы и в дальнейшем будете радовать зрителей новыми песнями и яркими проектами, способствовать укреплению дружбы между нашими народами", – подчеркнул Александр Лукашенко.

К слову, никаких ярких проектов у нее на сегодняшний день не запланировано. Традиционно свой день рождения Аллегрова проведет в узком семейном кругу. "Никаких пышных посиделок, тостов и поздравлений. Именно так – скромно и уютно - я отмечала дни рождения в юности. И стараюсь эту традицию не нарушать. Лишняя шумиха вокруг дня рождения только мешает насладиться праздником", – цитирует юбиляршу "Блокнот. Ростов-на-Дону".

Комментарии
Copy
Наверх