Найден обгоревший труп исполнительницы хита «Ламбада»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Бразильская певица Лоалва Браз, ставшая известной после исполнения в 1989 году хита "Ламбада", найдена мертвой в Рио-де– Жанейро. 

Ее обгоревший труп был обнаружен в собственной машине.

Браз нашли мертвой в населенном пункте Сакуарема. Полиция расследует случившееся как возможное убийство.

По информации правоохранительных органов, в доме певицы незадолго до ее гибели были замечены двое неизвестных, сообщает интернет-портал UOL. Информация о смерти была подтверждена пресс-службой местной гражданской полиции.

По данным пожарной охраны, команда огнеборцев была вызвана на происшествие в 6 часов утра. Приехав на вызов, они потушили пожар в автомобиле, где на заднем сидении нашли полностью обгоревшее тело певицы.

Перед этим в 3:50 ту же пожарную команду вызывали, чтобы потушить пожар в мансарде отеля. Местная полиция расследует, были ли связаны между собой эти два инцидента. 

Лоалва Браз родилась в 1953 году в Рио-де-Жанейро. Всемирную известность она получила после того, как переехала во Францию. Там Браз стала солисткой франко-бразильской поп-группы Kaoma. В 1989 году коллектив записал песню "Ламбада", которая заняла первые строчки в хит-парадах многих стран.

В последние годы певица проживала в Рио-де-Жанейро. Она владела небольшой гостиницей на побережье штата.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх