Дрю Бэрримор стала зомби: опубликовано до смешного страшное видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дрю Берримор
Дрю Берримор Фото: SCANPIX

Американская компания Netflix опубликовала трейлер сериала в жанре комедии "Диета из Санта-Клариты", где Дрю Бэрримор сыграет роль зомби.

Главную героиню, которую исполняет Дрю Бэрримор, зовут Шейла. Она замужем и ее любимого мужчину зовут Тимоти Олифант. Однажды он с удивлением открывает, что супруга стала зомби, а питаться ей приходится мозгами людей, сообщает Оbozrevatel.

Несмотря на комедийность в сериале присутствует много кровавых сцен. Зрители будут шокированы количеством отрубленных конечностей, а также качественным черным юмором, которым сериал привлек внимание общественности.

Самое интересное, что мужу главной героини нравится ее перерождение. Он помогает ей привыкнуть к новой жизни и даже пытается достать ей всяческие деликатесы, который подойдут под ее новые вкусы.

Премьера "Диеты из Санта-Клариты" состоится 3 февраля на канале Netflix.

Комментарии
Copy
Наверх