Популярный российский стилист рассказал о невероятном поступке Жанны Фриске в Крещение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Tushin Anton/COVI

В светлый праздник Крещения стилист Влад Лисовец вспомнил, как его близкая подруга, покойная певица Жанны Фриске, показала полное бесстрашие в этот день несколько лет назад. Случай произошел во время их отдыха в Майами.

Влад Лисовец многие годы был стилистом группы "Блестящие". В это время он и сблизился с певицей Жанной Фриске. В своем блоге в Instagram он рассказал случай, который произошел в Майами, когда оба они с друзьями отдыхали на пляже 19 января. Вода при этом была довольна холодной - всего плюс 20 градусов. Но Жанна позвала друзей купаться, сказав, что в этот день необходимо окунуться в океане с головой, пишут Argumentiru.com.

"Лежим, смеемся, всё как обычно, солнце, музыка и вдруг крики. Кричат люди на берегу, мы встали с шезлонгов и видим, в воде стоят мужчина и маленькая девочка (дочка), а вокруг них плавает акула, нарезая круги. Они в воде этого не видят, стоят себе спокойно, общаются и не могут понять , не слышат, что именно все кричат. Никто не рискнул зайти в воду, видимо боялись испортить "дорогие купальники", - написал в блоге Лисовец.

За секунду Жанна и Влад приняли решение бежать в воду, и благодаря этому порыву отпугнули акулу от отца с дочкой. Тот взял ребенка на руки и смог спокойно выйти из воды.

"А я после этого случая рассказывал всем с гордостью, какая Жануська смелая", - подытожил рассказ стилист.

Комментарии
Copy
Наверх