Ведущие «Модного приговора» впервые были шокированы профессией героини

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко Фото: SCANPIX

Ведущий "Модного приговора" Александр Васильев, Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина слышали много невероятных историй героев в эфире программы, но узнав, чем зарабатывает на жизнь Валерия Удалова, не сдержали эмоций.

Валерия Удалова - новая героиня "Модного приговора", сходу заявила, что является директором фирмы по заморозке детей и животных. Ведущие поначалу не знали, что и ответить в ответ на это заявление. Эвелина Хромченко и Надежда Бабкина не смогли скрыть эмоций. Критик моды вскинула вверх глаза, и сложила руки в молитве, пишут Argumentiru.com.

"Валерия — директор фирмы по заморозке детей и животных, с надеждой позже, с развитием науки, их воскресить, она занимается бессмертием, и ее внешний вид должен соответствовать этой высокой цели. А пока, глядя на нее, не скажешь, что она имеет отношение к столь серьезному делу", - рассказал супруг Валерии Удаловой, героини "Модного приговора".

Комментарии
Copy
Наверх