Историк моды Александр Васильев назвал Елену Темникову модницей года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Темникова
Елена Темникова Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Историк моды, ведущий "Модного приговора" Александр Васильев назвал экс-солистку SEREBRO Елену Темникову модницей года, отметив с сожалением, что с репертуаром певицы не знаком, но выразил надежду, что публике нравятся ее песни.

Эксперт моды обратил внимание на то, чем Темникова отличается от многих звезд эстрады: "Не блондинка, что редкость, и не носит откровенных декольте", пишут Argumentiru.com.

Александр Васильев пожелал певице таких хитов, которые сразу бы узнавали.

По мнению телеведущего, певица очень похожа на it-герл, которых в Москве стало много. "Так называют светских львиц, которые следят за модой, разбираются во всех трендах. Лена уже нашла свой стиль", - пояснил Васильев в интервью "7 дней", отметив, что певица любит вещи размера оверсайз, свободный крой, выбирает определенные цвета, и в ее гардеробе нет особой звездности и гламурности.

Комментарии
Copy
Наверх