Как в 90-е: выяснялись шокирующие подробности выселения задолжавшей певицы Нэнси из дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Коллаж

Вчера в передаче Pealtnägija («Очевидец») на телеканале ETV речь шла о скандально известном бизнесмене Райнере Нису, пишет Elu24.

Райнер Нису с топором
Райнер Нису с топором Фото: Erakogu

Райнер Нису печально прославился в августе 2011 года, когда пытался взломать дверь производственного цеха Tere в Пайде. Мало того, Нису известен как злостный неплательщик алиментов и человек, который не чурался поднимать руку на свою бывшую сожительницу…

Райнер Нису
Райнер Нису Фото: Erakogu

Как утверждает Pealtnägija, бизнесмен напрямую причастен к выселению из дома известной эстонской певицы Нэнси Химма. По данным СМИ, именно ему теперь принадлежит бывший дом певицы.

Напомним, в начале сентября 2016 года знаменитую эстонскую певицу Нэнси Химма (51) выселили из дома. Для этого полицейским пришлось буквально выволочь ее за порог. Недвижимости Нэнси лишилась из-за долгов.

Дом был выставлен на продажу, но артистка продолжала проживать в нем, несмотря на появление нового владельца. 

В связи с тем, что она отказывалась самостоятельно покидать жилище, новый собственник пробрался внутрь, а позже приехали и служители правопорядка. 

Выселение Нэнси Химма из дома в волости Раэ в сентябре 2016 года. Фото: скриншот стопкадра с vimeo
Выселение Нэнси Химма из дома в волости Раэ в сентябре 2016 года. Фото: скриншот стопкадра с vimeo Фото: Скриншот стопкадра с vimeo

Как ранее сообщали СМИ, новым владельцем дома, расположенного в волости Раэ, стал предприниматель Хейндо Кундер - владелец предприятия RH Varad OÜ.

Однако, как утверждает Pealtnägija, дом, в котором ранее проживала Нэнси Химма, теперь принадлежит Райнеру Нису. 

Выяснилось, что за выселением певицы стоит дважды привлекавшийся к ответственности и разыскиваемый судебными исполнителями за неуплату долгов бизнесмен Райнер Нису.

Долгие годы Нису числился безработным, официально его единственным источником дохода являлось пособие в размере 170 евро. Однако это не мешало мужчине участвовать в аукционах, на которых судебные исполнители продают конфискованное имущество. 

Что же заставило Нэнси думать, что ее бывший дом теперь принадлежит Райнеру Нису?

По словам Нэнси Химма, несмотря на то, что дом был приобретен Хейндо Кундером, на самом деле теперь он является собственностью скандально известного Нису. 

«По его (Хейндо Кундера – прим.ред.) манере поведения и по тому, что он нам говорил, мы сразу поняли, что это дело рук Райнера, который дал ему инструкции и сказал, как нужно себя вести», - сказала Нэнси Химма. 

Сам Нису признался репортеру, что он оказался в доме Химма во время ее выселения, так как проживает неподалеку и друг попросил его помочь.

«Если человек просит о помощи, почему я не должен ее оказать? Добрые дела наказуемы…» – сказал Нису. 

Комментарии
Copy
Наверх