Какие знаки Зодиака скорее всего согласятся на свободные отношения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс и работа. Снимок иллюстративный.
Секс и работа. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Вы можете не замечать этого, но на сегодняшний день все больше людей вступают в свободные отношения с несколькими партнерами. Мир изменился, и теперь понятие сексуальности и моногамии пересматриваются.

По недавней статистике, каждый пятый американец состоял в немоногамных отношениях в определенный момент жизни. Кроме того, появились интернет-ресурсы для тех, кто практикует свободные отношения, например, OpenMinded. Во время своего последнего исследования, OpenMinded проанализировал данные своих 192,235 пользователей на основании их даты рождения и обнаружил, что 10% людей, использующих ресурс, Козероги, пишет Soulpost.ru.

Возможно, Козероги чаще соглашаются на свободные отношения, потому что очень сознательны и последовательны в правилах и предписаниях общества, но в спальне любят нарушать их.

Итак, вот какая статистика по знакам Зодиака, которые скорее всего предпочтут свободные отношения. Следовательно, Козероги, Тельцы и Водолеи не против свободных отношений, а вот Весы, Скорпионы и Стрельцы - категорически против.

  1. Козерог
  2. Телец
  3. Водолей
  4. Рак
  5. Близнецы
  6. Рыбы
  7. Овен
  8. Лев
  9. Дева
  10. Весы
  11. Скорпион
  12. Стрелец
Комментарии
Copy
Наверх