Фото: американская супермодель принципиально ходит без штанов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Крисси Тейген
Крисси Тейген Фото: SCANPIX

Американская известная супермодель Крисси Тейген прославилась не только выходами на подиум в дизайнерских нарядах, но и страстью к весьма оригинальному костюму. Она принципиально ходит в любую погоду без штанов.

На первый взгляд, кажется, что Крисси выходит из дома в майке и надетом прямо на нее пальто – причем, в стиле «Без штанов, но в шляпе». Если приглядеться, только очень приглядеться, можно заметить мелькающий краешек супер-коротких шортиков, которые ничего не скрывают. В таком виде Крисси появляется где угодно – как на светских вечеринках, так и на улицах города, с маленькой дочерью Луной на руках, пишут Argumentiru.com.

Пуританское американское общество, следует отметить, осуждает подобные наряды, но Крисси принципиально одевается в подобном стиле. Причем в нарушении общественных приличий ее упрекнуть нельзя – бежевый свитер закрывает тело ниже попы, на ногах у модели высокие сапоги.

Примерно в таком же виде модель появлялась недавно и на вручении премии American Music Awards – критики считают, что она либо любит шокировать публику, либо уж очень гордится ногами, которые и впрямь хороши.

Комментарии
Copy
Наверх