Матери переоделись в сексуальные наряды, чтобы проучить своих сыновей. Это стоит увидеть!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Это только кажется, что твои дети самые воспитанные и ведут себя идеально. Но представь себе ситуацию, когда вдруг ты становишься свидетелем хамовитости собственного чада: согласись, не самые приятные впечатления, передает ofigenno.cc.

Давай на несколько минут отправимся в Перу, где был проведен интереснейший эксперимент.

Сразу оговоримся: в Латинской Америке отношения между мужчинами и женщинами несколько свободнее, чем в той же Европе. Здесь несколько факторов: и горячая кровь, и воистину красивые девушки, и повышенная сексуальность местного населения. Однако воспитание никто не отменял!

Тем не менее, в Лиме, столице Перу, красивая девушка вряд ли пройдет по улице без внимания: чаще всего она услышит сальные шуточки в свой адрес. Но что было бы, если бы на ее месте оказалась... мать шалопая? Социально активные люди решили проверить, что из этого получится.

Волонтеры заприметили на улицах двух парней, которые околачивались на одном и том же месте и постоянно «цепляли» проходящих мимо девушек. Были найдены их матери, которые, вникнув в суть дела, решились на смелый эксперимент: их вызывающе одели, а визажисты с помощью мейкапа значительно изменили их внешность. Смотри, что было дальше.

Вот двое парней, один из которых бросает: «Сочная попа!» Как только он понял, что это его мать, боевой запал испарился за несколько секунд! Он пытался оправдываться, но мама была непреклонна.

Второй «объект» вообще облажался по полной. Он выкрикнул что-то на подобие: «Эй, хрюшка!», а уже через несколько секунд до него дошло, что перед ним его родная мама. Ох и распекала она его! «Мой босс выгонит меня с работы!» — кричал он.

Вот, посмотри реальное видео, как это выглядело на самом деле!

Увы, это жалкое зрелище, когда парни вдруг понимают, что ведут себя просто по-хамски. Всегда следует подумать — а если бы это была твоя мама? Согласись, каждый из них повел бы себя совсем по-другому. Обязательно поделись этой историей с другими!

Комментарии
Copy
Наверх