Легенда кино Джек Николсон завершил карьеру (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LUCY NICHOLSON/REUTERS

Известный американский актер Джек Николсон больше не будет сниматься в кино, об этом сообщил его давний приятель.

Знаменитый американский актер Джек Николсон принял решение больше не сниматься в кино. Об этом рассказал друг артиста Питер Фонд.

«Я думаю, он фактически ушел на пенсию», — говорит Фонд.

При этом приятель киновезды добавил, что не знает, что именно послужило причиной такого решения актера. К слову, других сведений о возможном прощании актера с миром кинематографа пока нет.

Добавим, что последним фильмом на сегодняшний день, в котором снялся Джек Николсон стала комедия «Как знать…». Лента, в которой также снялись Риз Уизерспун, Пол Радд и Оуэн Уилсон, вышла на экраны в декабре 2010 года.

79-летний Джек Николсон — американский актер и режиссер. За всю свою карьеру артист был номинирован на премию «Оскар» целых 12 раз. При этом заветную статуэтку он получил трижды. Помимо этого Николсон является обладателем трех премий BAFTA и семи «Золотых глобусов».

Комментарии (1)
Copy
Наверх