Больная раком популярная российская певица обратилась за помощью к Первому каналу (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/Ivona

Молодая певица LAMA, подруга стилиста Сергея Зверева, страдает от онкологии уже несколько месяцев. На днях она получила результаты после очередной химиотерапии, очень расстроена, и уповает на помощь российских федеральных каналов.

В Instagram певица Лама Сафонова написала слова отчаяния: "Сегодня пришли результаты операции (гистология). Спасибо врачам, что сделали их существенно раньше. К сожалению, новости все круче: ОБШИРНЫЙ РАК, СТАДИЯ 3/4, МЕТАСТАЗЫ В ЛИМФОУЗЛАХ. Это значит, что рак пошел вверх и лимфа понесла его по организму".

Артистка просит обнародовать ее историю на Первом канале и "России" в популярных ток-шоу, чтобы сердобольные люди как-то помогли ей собрать денег на лечение, а также предложить какой-то новейший способ борьбы с раком.

"НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ИЛИ ПЕРВЫЙ КАНАЛ, ИЛИ КАНАЛ "РОССИЯ". У предлагаемой химиотерапии возможен жесточайший побочный эффект. (я НЕ имею ввиду выпадение волос – смена имиджа это ерунда). Необходимо через широкую огласку найти не только средства, но и СПОСОБ, инновационный, который бы не убивал мой организм. ХИМИОТЕРАПИЯ ДЛЯ МЕНЯ ОПАСНА! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ...." – сообщила в блоге Лама Сафонова.

Комментарии (2)
Copy
Наверх