Дмитрий Нагиев заговорил об отношениях с Ольгой Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Харизматичный водитель такси (Дмитрий Нагиев) объединяет все три истории, но, к сожалению, кроме харизмы предложить ему почти и нечего.
Харизматичный водитель такси (Дмитрий Нагиев) объединяет все три истории, но, к сожалению, кроме харизмы предложить ему почти и нечего. Фото: wikimedia.com

Телеведущая Ольга Бузова и актер Дмитрий Нагиев нередко пересекались на съемочной площадке, так как оба задействованы в проектах канала ТНТ. В начале декабря в Сети была обнародована переписка между знаменитостями, прочитав которую, фанаты сделали вывод, что звезд связывает нечто большее, чем дружба, передает СтарХит.

Судя по деталям переписки, Нагиев поддерживал Ольгу, когда та переживала трудности в отношениях с супругом. Однако Дмитрий обращался к Ольге в свойственной ему игровой манере, что вызвало разговоры об интимной связи актера и телеведущей. Нагиев устал от слухов в свой адрес, поэтому решил объяснить журналистам, как на самом деле обстоят дела. 

«В тот момент, когда у Ольги и ее мужа шел бракоразводный процесс, думаю, я ей помог. Из меня фиговый психолог, я нахожусь в том возрасте, когда плохо видишь — лучше трогать. На сегодняшний день мы с Олей находимся в теплых приятельских отношениях. Я бы не стал накручивать и называть наши отношения чем-то большим, чем они есть на самом деле. И в тоже время не стал бы их умалять», - отметил звезда сериала «Физрук».

Напомним, что в декабре минувшего года Ольга Бузова оформила развод с супругом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» не раз намекала, что причиной разлада в семье могла стать другая женщина. «Если у кого-то проблемы в семье, мой столик с номером четыре, так что, подходите. Если мне не изменяет память, а мне периодически изменяет не только память...», - так пошутила Бузова на одном из мероприятий, которое она вела после расставания с мужем. 

Друзья и коллеги всячески поддерживали звезду в трудный период. Нагиев признался Woman.ru, что Ольга совершенно не такая, какой ее видят зрители.

«Нужно признать, что во многом Ольга Бузова — это образ, хотя, конечно, тараканы в ее голове продолжают пировать», - поделился актер.

Сама Ольга рассказала в одном из интервью, что после обнародования переписки и скандала вокруг развода она приняла решение меньше говорить о личной жизни в социальных сетях. В последнее время Бузова сосредоточена на работе. Девушка записала вторую песню, а также прошла кастинг в театральную постановку «Мужчина нарасхват».

«Сейчас я поняла, что найти себя – это только начало пути. Главное, на этом пути не потерять себя. Этого со мной не произойдет», - утверждает Ольга. 

Комментарии
Copy
Наверх