Неожиданные результаты: самые популярные секс-позы в девяти странах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле.
Секс в автомобиле. Фото: SCANPIX

Сайт DrEd опросил 2000 человек из девяти стран о своих любимых сексуальных позициях, от лучшей к худшей, и вот какие результаты получил, передает Soulpost.

Оказывается, большинство людей предпочитают догги стайл (35,1%), миссионерскую позицию (22,5%) и позу наездницы (19,4%). Далее в рейтинге оказались позиции «ноги вверху» и «69», каждая из которых получила 4,3% голосов, спунингу отдали голоса 4,1%, а «обратной наезднице» ‒ 3,9%.

Сексуальные предпочтения не слишком отличаются в зависимости от пола, но на второе место мужчины поставили «наездницу», а женщины ‒ позу миссионера. Мужчины также присвоили «обратной наезднице» четвертое место, в то время как эта позиция заняла восьмое место у женщин. Мужчины также поставили анальный секс девятым, а у женщин он даже не попал в рейтинг.

Предпочтения в секс-позах также не сильно отличаются в разных частях мира. Догги стайл стал фаворитом в США и большинстве европейских стран, за некоторыми исключениями: «наездница» оказалась самой популярной позой в Италии, Швейцарии и Бельгии, «ноги вверху» стали ведущей позицией в Венгрии и Португалии, миссионерская поза оказалась на первом месте в Нидерландах, а в Польше предпочли спунинг.

В число позиций, которые хотели бы попробовать, вошли секс, лежа на столе, 69 стоя и догги стайл с поднятой ногой партнерши.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх