Скандальная актриса Линдси Лохан стала мусульманкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Линдси Лохан (слева).
Линдси Лохан (слева). Фото: XPOSUREPHOTOS.COM/Scanpix

Мусульмане приветствуют Линдси Лохан в своей религии. Это началось после того, как скандальная актриса удалила все свои снимки в Инстаграме, оставив только фото профайла, а в графе «биография» осталась одна фраза «Алейкум салам», передает Soulpost.

В переводе эти слова означают «Мир вам», и многие восприняли это как свидетельство того, что Линдси приняла ислам. Пользователи сети пишут комментарии о том, что актриса выбрала верный путь, и Аллах поможет ей образумиться.

В последнее время Лохан часто бывает на Ближнем Востоке. А еще в 2015-м ее сфотографировали с кораном в руках. Тогда актриса сказала, что это подарок друзей, и что из-за него в США на нее косо смотрят, потому она уехала в Лондон.

Линдси сказала, что коран помог ей найти новый смысл, хотя ей всегда были не чужды духовные поиски себя. «Я очень духовная личность, и со временем становлюсь еще более духовной, — говорила она еще в 2014- м году. — Это может быть молитва или медитация».

В октябре прошлого года Лохан навестила в Турции детей-беженцев из Сирии. А недавно сказала, что собирается туда снова.

Комментарии
Copy
Наверх