А вы готовы? Вот какая любовь ждет каждый знак Зодиака в 2017 году!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь
Любовь Фото: SCANPIX

Узнайте, какие любовные приключения вам готовят звезды в 2017 году, предлагает Lifter.

Овен

Как человеку уверенному и смелому вам будет непривычно оказаться в отношениях, в которые вы будете втянуты чуть ли не  силой. Но вы никогда не отказывались от этого человека. Это кто-то, кого вы давно знаете и давно заприметили. В ответ на вашу долгую верность вы испытаете такую сильную любовь, что забудете обо всех предыдущих.

Телец

Вы уже влюблены. В этом году вы помиритесь с бывшим партнером. Все будет прощено. У вас все получится.

Близнецы.

Вы на первое место в жизни ставите работу. Из-за того, что вы тратите на неё много времени и эмоций, у вас завяжутся отношения с коллегой. Сначала эта идея не понравится вам из-за возможных осложнений, но этот человек не откажется от вас. И в результате вы оба добьетесь успеха и в работе, и в любви!

Рак

Поскольку вы больше всего на свете цените своих близких, вы окажетесь в отношениях с человеком, который хорошо знает вашу семью и дружит с ней. А когда вас познакомят, вы вдруг осознаете, как хорошо подходите друг другу. Вы влюбитесь очень быстро!

Лев

Как прирожденный лидер вы найдете себе партнера, который будет для вас вызовом в лучшем смысле, причем он будет главным в ваших отношениях. При знакомстве вы друг друга возненавидите, потом начнете друг друга поддразнивать и испытывать, а там и отношения завяжутся. Но сначала вы не захотите этого признавать и будете долго оставаться друзьями, пока один из вас не сделает первый шаг. Тогда станет очевидно, что между вами уже давно есть взаимная любовь.

Дева

В прошлом вы так подробно анализировали все свои романы, что начали относиться к любви с неприязнью, однако в этот раз у вас не будет ни единого сомнения. Вы встретите человека, который вернёт вам веру в любовь. Это произойдёт летом, когда вы просто будете жить «для себя» и пойдёте гулять с друзьями. Хотя вам не очень захочется идти, потом вы будете рады, что не отказались!

Весы

Вы — душа любой компании. В ближайшем будущем вы окажетесь на очередной вечеринке, где встретитесь с кем-то взглядом — и все. Любовь с первого взгляда!

Скорпион

Несомненно, вы перепробовали не одно приложение для знакомств, но безрезультатно. Вы приходите на свидания, но дальше вам неинтересно. Ваш эмоциональный интеллект — крайне редкое явление, из-за чего вам так трудно найти общий язык с другим человеком. Но многие люди об этом даже и не подозревают. Вы — самый сложный знак Зодиака, который трудно полюбить, но зато ваша любовь всегда подлинна и страстна. Вы влюбитесь в человека из своего прошлого — того, кто понимал вас даже тогда, когда вы сами себя не понимали.

Стрелец

С вашей любовью к путешествиям и приключениям неудивительно, что в одной из поездок вы встретите человека, который во всём похож на вас. Вы влюбитесь в него так же, как влюбляетесь в новые неизведанные места. И вы поймёте, что, какими бы разными ни были ваши миры, это не имеет значения и вы сможете преодолеть все препятствия на своём пути.

Козерог

Вы начнете встречаться с лучшим другом (подругой) и пожалеете, что не додумались до этого раньше.

Водолей

Хотя многие восхищаются вашей независимостью, вы встретите человека, который вызовет у вас желание стать парой. С вашим образом и темпом жизни вы точно познакомитесь с ним либо по работе, либо через хобби. Он будет похож на вас в своих целях, карьере и целеустремлённости. Вы будете сильной парой, мотивируя друг друга на новые достижения.

Рыбы

Как у человека крайне эмоционального и чувственного у вас будет просто сказочная любовь. Она возникнет с человеком, которого вы часто видели, но не замечали. Когда это случится, вы будете недоумевать, как могли жить без него раньше. Это будут отношения, которым можно только позавидовать, но вы предпочтёте держать их при себе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх