Российская актриса о соседстве с Путиным: не понимаешь, можно ли шевелиться! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: Chris Jackson/PA Wire/PA Images/Scanpix

Российская актриса Ирина Чеснокова поделилась своими чувствами от соседства с Владимиром Путиным. Звезда передачи "Однажды в России" призналась, что даже не понимала, можно ей пошевелиться или нет.

Ирина Чеснокова получила известность, снявшись в юмористической передаче "Однажды в России". Именно она – та самая симпатичная "черненькая" среди прочих участниц программы. А недавно Ирина сменила амплуа. Она сыграла в сериале "Гражданский брак" подругу главной героини. Кроме этого Чеснокова является телеведущей.

Однако особую популярность (среди родных и близких) Ирина приобрела, когда оказалась рядом с Владимиром Путиным. "Первый раз – на встрече по поводу открытия дома КВН, второй раз – непосредственно на самом открытии меня сажали, "как левую руку" президента страны. В этот момент родителям оборвали телефон", – рассказала Чеснокова.

Ирина призналась, что чувствовала сильное волнение, находясь по соседству с главой государства. "Но обычно Путин приходит за секунду до начала мероприятия, особенно не пообщаешься. Во время концерта я сказала, что у него отличные ботинки, он улыбнулся и поблагодарил за комплимент. В какой-то момент Владимир Владимирович спросил меня, почему все смеются, не понял сразу суть шутки. Я, конечно, объяснила. Он крутой, правда. Энергетика сумасшедшая, сидишь и не понимаешь, можно ли шевелиться", – цитирует популярную актрису "Собеседник".

Чеснокова понятия не имеет, почему именно ее посадили рядом с Путиным. "Но зато теперь знаю, что у меня кристально чистая биография в нескольких поколениях. Наверняка же все проверили, правда?" – не обошлась без шутки комедийная актриса.

Фото: Instagram

Отметим, что на своей официальной страничке в социальной сети Ирина разместила фотографию с того знаменательного мероприятия. Однако сделала это в честь дня рождения президента. Многочисленные подписчики с восторгом отнеслись к такому соседству.

"Вообще классная пара", "как хорошо", "Ааааа! Иррра, я ору ", – так звучали некоторые комментарии поклонников Ирины Чесноковой.

Комментарии
Copy
Наверх