Солистка «Города 312» высказалась о причине крушения Boeing под Бишкеком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vitaliy Belousov/RIA Novosti

Солистка группы "Город 312" Ая, родившаяся в столице Киргизии Бишкеке, сделала предположение о том, что стало причиной падения Boeing 747 неподалеку от города. Трагедия произошла сегодня: лайнер рухнул на дачный поселок в полутора километрах от взлетно-посадочной полосы.

"Произошедшая катастрофа – это большая трагедия. Думаю, виной всему могут быть погодные условия, – рассказала Ая корреспонденту Dni.Ru. – Туманы в Бишкеке – это очень суровая вещь. Я знаю, что такое то самое "молоко", когда не видно взлетной полосы, да вообще ничего не видно! Я несколько раз приземлялась в Бишкеке в схожих условиях и было очень страшно".

Артистка выразила соболезнования родным и близким погибших. "Хотелось бы пожелать сил, здоровья всем, кто сейчас переживает потерю близких людей. От себя, от всего нашего коллектива приношу соболезнования", – добавила исполнительница.

 

A photo posted by Город 312 (@gorod_312) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх