Стас Михайлов показал достоинства жены в неожиданном ракурсе: детям до 16 не смотреть!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Стас Михайлов поразил щедростью: на концерте в Петербурге одна из многомиллионных поклонниц артиста выиграла автомобиль "Лада Гранта". Блог артиста в Instagram разрывается от сообщений фанаток. Еще и после этого кадра.

Стас Михайлов опубликовал снимок своей супруги Инны в неожиданном ракурсе: бюст женщины буквально выпрыгивает из красивого платья с глубоки декольте. Игривый настрой артиста уже оценили. "Редкий кадр! Детям до 16...", - подписал провокационное фото супруги звезда шансона, пишут Argumentiru.com.

Напомним, Стас Михайлов и его жена Инна, в прошлом "Мисс Кировоград-1990", поженились летом 2011 года. В 2012 году супруга артиста родила ему шестого ребенка. Они воспитывают двоих детей Стаса — Никиту (от первого брака с Инной Горб) и дочь Дарью (от романа с двоюродной сестрой певицы Валерии — Натальей Зотовой). А также они растят детей Инны от первого брака с футболистом Андреем Канчельскисом - Андрея и Еву. У звездной пары Михайловых в их браке родилось двое детей - Иванна и Мария.

Комментарии
Copy
Наверх