Что подарить другу на день рождения: пять хороших идей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина и подарок. Иллюстративное фото.
Мужчина и подарок. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Лучший подарок другу на день рождения — годовой абонемент на эротический массаж в салоне класса люкс. Но если он — уж больно порядочный мужчина, то сойдут и следующие презенты.

Собрали подарочки на любой вкус и цвет. Есть даже то. что можно дарить особям женского пола. Читай и не благодари, пишет Mport.ua.

1. Беговые кроссовки

Например, кроссовки для бега в холодный сезон. Чтобы зимой твой товарищ не становился шире в области лица и талии. Важно: кроссовки должны быть дышащими и с защитой от воды и грязи (система Gore-Tex) + подошва с цепким агрессивным рельефом — чтобы он не шлепнулся на льду.

Важно: кроссовки должны быть со специальной чашей-стабилизатором в области пятки (уменьшает нагрузку на колени) и встроенной в подошву пластиной (защита ступни от повреждений). Это не подарок, настоящая бомба! Будет жалко отдавать → сам захочешь в таких побегать.

2. Виниловый проигрыватель

Крутая вещь. Любой неравнодушный к музыке и винтажу товарищ обалдеет от такого презента. Финансы не позволяют такое купить? Ну, купи хотя бы винил с его любимой группой.

Пластинка со всеми этими доставками, ebay'ями и кораблями долго будет плыть? Тогда выход из ситуации — “зимние“ наушники, bluetooth-наушники, или usb-наушники. Лишними в хозяйстве они не бывают никогда.

3. Портативное зарядное устройство

Must have любого путешественника или счастливого обладателя стареньких вечно разряжающихся  ̶i̶P̶h̶o̶n̶e̶  смартфонов.

4. Теплая пижама

Такая вещь — самое то, если твой друг — барышня.

5. Проектор звездного неба

Это для мечтателей и любителей необычного. Включил и засмотрелся. А если перед этим хорошо накатить, то  ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶и̶ ̶б̶е̶з̶ ̶п̶р̶о̶е̶к̶т̶о̶р̶а̶ ̶  вообще будет сказка.

Ну а если совсем не успеваешь подготовить подарок ко дню рождения друга, тогда хотя бы заскочи в супермаркет да купи бутылку спиртного — чтобы не совсем с пустыми руками.

Комментарии
Copy
Наверх