Зачинщик травли Аллы Пугачевой принес звезде извинения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Alla Pugatšova
Alla Pugatšova Фото: SCANPIX

Петиция против привычного формата новогодних программ и, в том числе, присутствия Аллы Пугачевой на телеэкране, расколола интернет-общественность на два лагеря.

В итоге победили сторонники Примадонны. Петиция собрала более 150 тысяч подписей, однако ответные меры фанатов Пугачевой оказались более действенными.

Вадим Манукян, автор петиции, публично обратился в Сети к Алле Борисовне с извинениями. Общественник пояснил, что петицию составил, находясь под впечатлением от новогодних программ. При этом он не ставил целью задеть именно эту артистку, его слова неверно истолковали. Манукян отметил, что ему самому нравится творчество Пугачевой, есть любимые песни. Отметим, о петиции высказались многие знаменитые артисты. Сам Константин Эрнст, которому и была адресована петиция, пояснил, что новогодние программы разрабатываются именно с учетом вкусов зрителя. 

Комментарии
Copy
Наверх