Тимати отказался поддержать Пугачеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Sergey Pyatakov/RIA Novosti

Рэпер не принял эстафету с говорящими тапочками, посвящённую певице, против которой подняли интернет-бунт.

Весёлая эстафета с видеороликами, на которых звёзды снимают свои тапочки и говорят слова поддержки в адрес Аллы Пугачёвой, не получила своего продолжения, прервавшись на выступлении тапочек Яны Рудковской, пишет Life.ru.

Напомним, продюсер в своём видео предложила присоединиться к флешмобу рэперу Тимати. Рудковская заметила, что не уверена, откликнутся ли на зов тапочки артиста, но пояснила свой выбор, признавшись, что недавно они с Тимати помирились после многолетней вражды. После поста Рудковской пошли вторые сутки, но рэпер до сих пор не откликнулся на предложение продюсера. Коллеги Тимати констатировали: автор хита "Давай, до свидания" отказался поддержать Аллу Пугачёву, на которую в эти дни ополчился российский интернет. Слова защиты в адрес примадонны на данный момент высказали лишь её ближайшие родственники, друзья и фанаты, в эти дни публикующие на своих страничках в соцсетях слова поддержки любимой певице — в основном в стихотворной форме.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх