Вы думали, что на границе в Россию надо слишком долго ждать? Эстонский культурист показал, что происходит в Лос-Анджелесе (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/ Ott Kiivikas

Если всего несколько лет назад жители Эстонии ограничивались в зимнее время отдыхом в Египте, то в этом году наши соотечественники выбирают отдых в далеких, порой, самых экзотических странах. Народ массово едет в Дубай, Вьетнам, США и другие страны. В этом смысле от россиян мы мыло чем отличаемся.

Звездный эстонский культурист Отт Кийвикас поехал с семьей в Лос-Анджелес, куда взял дочь и возлюбленную. Как выяснилось, культурист даже во время отпуска остается культуристом, и его в этой поездке интересуют не только пляжи и бассейны, но и тренажерные залы.

Но портал Limon.ee рекомендует посмотреть видео, в котором культурист рассказывает о многочасовой очереди на паспортном контроле Лос-Анджелеса. Мужчина сказал, что они с женой стоят уже более двух часов.

Смотрите фото и видео!

Комментарии
Copy
Наверх