Скандал вокруг Пугачевой: Яна Рудковская возмутила своим поступком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: SCANPIX

Продюсер присоединилась к флешмобу, начатому Аллой Пугачевой. Поклонники супруги Евгения Плющенко в шоке от шутки Рудковской.


Всю недели бушевали страсти вокруг петиции, которую недовольные телезрители направили в адрес руководства "Первого канала". В обращении говорится: "То, что происходило в вашем новогоднем эфире, это уже просто за гранью! Он стал по качеству значительно проигрывать себе же прошлых годов. Поверьте, мало кому понравилось находиться за столом "В гостях у Примадонны".

Вскоре появилась петиция противоположного содержания: "Мы, нижеподписавшиеся, просим не сокращать присутствие Аллы Борисовны в эфире ведущего федерального канала страны.  Требования в духе "убрать Пугачеву из эфира" выглядят просто нелепой вкусовщиной".

"Не смешите мои тапочки!" – именно так отреагировала на шумиху сама Алла Пугачеву. Она записала ролик, в котором в кадре видны только ее тапки. "Пожалуйста, не волнуйтесь. Не надо собирать никакие подписи за Пугачеву, – попросила певица сторонников. – Ведь самое смешное желание – это желание нравиться всем. Кому-то нравится, кому-то нет. Живем дальше! Радостно и весело".

Ближайшее окружение льстиво поддержало Примадонну – Киркоров и Басков тоже записали ролики с говорящими тапками. Подписчики их страниц в социальных сетях сочли это бесстыдством, нежеланием прислушиваться к мнению зрителей, наглостью. И призывают бойкотировать зарвавшихся королей, принцев и прочих набивших оскомину приспешников.

Продюсер Яна Рудковская, которой передали эстафету "тапочки Филиппа и Коли", долго молчала. А потом выдала: "Поняла одно #тапкамбыть , хулиганить так хулиганить! Хотя в моем послании заложен глубокий смысл. Умные поймут, глупым все-равно бесполезно! И вообще, ребята, давайте жить дружно, любить и уважать друг друга, тем более, что гениальные песни Аллы Борисовны не могут вызывать других чувств, кроме светлых! У здоровых людей. А больным – лучше лечиться, если, конечно, эта клиническая злоба поддается терапии".

Комментарии
Copy
Наверх