Ума Турман проиграла суд за опеку над своей дочерью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

46-летняя американская актриса Ума Турман проиграла первый раунд в борьбе за опеку над своей дочерью.

Ума Турман и Арпад Бюссон начали встречаться еще 2007 году. Спустя год пара объявила о помолвке. Однако, официальный брак звезды так и не заключили: в 2012 году у них родилась дочь Луна, а спустя два года они расторгли свои отношения. Еще с 2014 года общая дочка была предметом судебных тяжб. Ума и Арпад не могли решить, как поделить право опеки над малышкой.

В конце 2016 года актриса обратилась в суд с просьбой засекретить все документы процесса об опеке над дочерью. Однако, 12 декабря на заседании суда в Манхэттане, судья Мэттью Купер отказал актрисе, признав справедливыми аргументы ее экс-возлюбленного, передает New York Post. 

Арпад в свою очередь заявил, что Ума Турман страдает серьезным психическим заболеванием, что послужило главной причиной их расставания. По его требованию, суд специально назначил психолога, который обследовал состояние актрисы. Однако, доктор Сара Вайс не обнаружила в Умы серьезного расстройства личности.

Комментарии
Copy
Наверх