Двух известных музыкантов сбил поезд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Окленде произошло довольно жуткое происшествие: сразу двое участников группы Tower of Power попали под товарный поезд. Сейчас они находятся в больнице.

Как сообщает агентство AP, все произошло недалеко от клуба, в котором было назначено выступление музыкантов. Судя по всему, они рассчитывали успеть перебежать пути перед приближающимся составом. В результате двоих из них -гитариста Марк Уэгенинген и барабанщика Дэвида Гарибальди – сбил товарный состав.

Tower of Power была основана еще в 1968 году. С 70-х годов группа является одним из самых известных R&B – коллективов. Команду набирал исполнитель и саксофонист Эмилио Кастильо. Дэвид Гарибальди является участником группы едва ли не с самого ее основания, а Марк Уэнгенинген присоединился к известным исполнителям и музыкантам относительно недавно.

В каком состоянии сейчас находятся Уэнгенинген и Гарибальди и в какую клинику они доставлены – неизвестно. Отдельные источники сообщают о "тяжелом состоянии" музыкантов, но эта информация пока не подтверждена официальными лицами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх