Письмо читателя: моя возлюбленная бросила меня после того, как узнала о моем виртуальном сексе с другой (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон. Иллюстративное фото.
Мобильный телефон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

26-летний Алексей столкнулся с проблемой, в которой остался один у разбитого корыта. И с виртуальной возлюбленной он быть не может, а вот реальная девушка бросила его за виртуальную измену. Об этом он рассказывает в своем грустном письме. По-мужски, без слез.

«3 года назад я начал встречаться с девушкой. Она старше меня на 3 года, познакомились на работе. До этого я начал общаться с одной из бывших девушек, с которой и встречались-то совсем немного, даже месяца не вышло. А тут встретились спустя 4 года, куча общих интересов, в общем она стала мне близка как подруга, во всем поддерживала, где-то помогла, я бы сказал стала как моё второе «я». У нее были проблемы с ее парнем и в итоге они разошлись. Я в это время начал встречаться со своей девушкой, влюбился, думал, что судьба (много знаков было для таких мыслей). Подруга после расставания с парнем начала более плотно со мной общаться, часто писала, мы иногда гуляли, потом она очень сильно привязалась. И наше общение приобрело несколько другой окрас, порой мы очень откровенно переписывались, фантазировали, но ничего дальше этого не заходило. И тут моя девушка узнала о нашем вирте, прочитав переписку, очень плакала, у нее была жесткая истерика. Она и раньше с недоверием относилась к нашей дружбе, а после этого отношения испортились. Я понял, что они обе мне одинаково дороги, но подругу я не люблю как девушку. Она интересная, активная, яркая, но... Не буду описывать всё, что было после в подробностях, но я старался сохранить отношения и с той, и с другой, в итоге моя девушка окончательно разорвала все отношения, т.к. стиль общения с подругой я особо не поменял (хоть и пытался отдалиться - она очень обижалась, плакала, просила не бросать), более нигде не намекая на желание вернуться. Я пытался хотя бы в общении оставить всё как есть, мне было очень плохо, депрессия накатывала, сидел сутками на ее странице в ВК, пытаясь найти хоть какой-то намек на возврат или чувства ко мне. Но ничего, она как будто забыла о моем существовании вообще, общим друзьям ничего не говорила обо мне, даже не интересовалась. Неужели у нее всё так быстро перегорело? Я ведь видел, как она любила меня, как страдала от всей этой канители. А сейчас словно ничего и не было. Была ли это настоящая любовь и может я упустил что-то?» – пишет Алексей.

Помогите Алексею в комментариях.

Письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии (1)
Copy
Наверх