Быстро оправилась после смерти брата: эстонская певица Лаура Пыльдвере сияла в должности официантки в столичном кафе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце декабря стало известно о том, что родной брат известной эстонской певицы Лауры Пыльдвере умер в Таиланде. Тогда артистка просила общественность и СМИ с пониманием отнестись к горю, и не задавать их семье лишних вопросов.

В среду, 11 января, певица Лаура Пыльдвере сияющая вышла в свет – она выглядела не как официантка, а как кукла Барби. Накладные реснички, яркий образ и макияж. Подобная акция уже третий год подряд проходит в таллиннском Cafe Lyon, где каждое буднее утро официантами становятся деятели эстонского шоу-бизнеса. В среду утром на работу вышла Лаура Пыльдвере, которая за свои старания заработала этим утром 19 евро и 10 центов чаевых.

Певица сказала в интервью, что в следующий раз, когда она пойдет в ресторан, обязательно оставит официантке чаевые.

Напомним, что Третий год подряд в Cafe Lyon проводят социальную рекламную кампанию «Относись к официантам, как к звездам», в рамках которой известные люди выступают в роли обслуживающего персонала. Целью кампании является повышение в обществе ценности работы официанта.

Комментарии
Copy
Наверх