Освоение этого простого трюка гарантированно сделает ваш секс лучше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Существует одна невероятно важная вещь в сексе, которую вы, возможно, игнорируете. Она называется нахшпиль или заключительные ласки. Это как прелюдия, только после секса. Если вы не делали этого ранее, самое время начать!

Нахшпиль – приятные объятия и мягкие поцелуи после того, как вы повалились на кровать в оргазменных схватках. Это время, чтобы успокоиться и понежиться друг возле друга в посткоитальной сексуальности, пишет Soulopost.

Если вы просто заворачиваетесь в одеялко и засыпаете после секса, вы не участвуете постласках. Даже если вы уделили достаточно внимания ее потребностям во время прелюдии и довели ее до оргазма, но заглохли после того, как кончили, это сводит на нет все ваши усилия во время секса.

В то время как некоторые люди принимают участие в этой романтической деятельности, многие игнорируют ее, и это ставит их не в выигрышную позицию, потому что женщины ценят заключительные ласки. По крайней мере, так говорит наука.

По данным исследователей из Университета штата Канзас, было установлено, что для женщин нахшпиль так же важен, как прелюдия, кроме того, прекрасная часть человечества считает, что прелюдия и заключительные ласки более приятны, чем сам секс.

Женщины в исследовании высказали мнение, что, если прелюдия и нахшпиль были бы удивительными, они бы больше старались осчастливить своего избранника во время полового акта. Кроме того, если вы не перевернетесь на бок и не захрапите сразу после секса, она будет чувствовать себя ультраудовлетворенной и оценит всю романтику и интимность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх