Фото: Юлия Высоцкая стала неузнаваемой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая Фото: SCANPIX

Актриса и кулинарка Юлия Высоцкая неожиданно сменила цвет волос. Восхищенные поклонники отметили, что она стала неузнаваемой в новом имидже.

Звезда обласканной критиками исторической драмы «Рай» устала отращивать волосы, которые она сбрила ради роли русской аристократки, арестованной нацистами. Соскучившаяся по длинным волосам Юлия примерила сразу несколько париков, из теплой блондинки превратившись в жгучую брюнетку.

Обычно светловолосых женщин темный цвет старит, но с 43-летней Высоцкой вышло наоборот. Пользователи Сети отметили, что с таким оттенком волос супруга Андрея Кончаловского заметно помолодела.

Она обнародовала в Instagram фото, на котором примеряет несколько вариантов париков. Возможно, Юлия готовится к новой роли и подбирает образ специально для фильма.

Каких-либо подробностей актриса не сообщила. «А если не лысая и не блондинка?» – только лишь спросила у своих подписчиков Высоцкая и добавила хештеги #волосыраститебыстрее и #парикэтоприкольно.

Комментарии
Copy
Наверх