В ночь на 12 января будет полнолуние Волка. Не пропустите важный вечер перед этим явлением!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Первое полнолуние 2017 года начнется уже после полуночи, в ночь на 12 января. Это будет полнолуние в знаке Рака, но куда важнее то, что астрологи называют его «полнолунием Волка».

Волк – энергичное и умное животное, поэтому, говорят, нас ждет мощный удар вселенской энергии. Ваша задача - «хапнуть» часть этой энергии, чтобы добиться тех изменений в своей жизни (и, прежде всего, от себя), которых вы так жаждете, передает Lifter.

Итак, что же делать?

Во-первых, завтрашний вечер – последнее удачное время в первой половине этого года, чтобы, наконец, разобраться с планами, принять важные на этот год решения и сделать первый шаг.

Скажем, если вы твердо решили похудеть, начинать стоит именно с сегодняшнего ужина. Если хотите восстановить отношения с родственниками, сделайте первый звонок именно вечером 11 января. Хотите толчок в карьере? Постройте стратегию и пошаговый план ее исполнения именно в этот вечер.

Поскольку это первое полнолуние в 2017 году, оно же – самое важное!

Полнолуние Волка – всегда особенное.

Волк – символ интуиции и осознания нашей внутренней сущности. Поэтому если вы планируете заняться составлением планов на год, убедитесь, что это ваши планы, а не планы ваших близких или вашего начальства.

А еще помните, что вечер 11 января – отличная возможность связать воедино свой разум и свое подсознание, заставить их работать вместе. Так что попробуйте поразмышлять в этот вечер над чем-то действительно важным – можете придти к неожиданным выводам. 

Формирование Большого Креста после 12 января.

Важно также отметить, что после полнолуния основные астрологические созвездия на несколько дней примут форму так называемого «Большого Креста».

В эти дни вокруг вас будет биться слишком много энергии и напряжения. Отнеситесь к этому спокойно. Вы не должны пугаться этой энергетики, лучше используйте ее себе во благо. Работайте – и над собой, и над своими проектами, с особым усердием. В ближайшие десять дней ваши усилия будут полезны как никогда.

А еще считается, что раз в эти дни звезды расположены как бы совсем близко друг к другу (если смотреть на них с Земли), значит, небеса «шепчутся о чем-то важном» или даже «замышляют революцию». Так что не удивляйтесь грандиозным переменам, которые могут наступить и в вашей жизни, и в жизни ваших близких, где-то после 20-х чисел января!

Комментарии
Copy
Наверх