Женщины предпочитают заниматься сексом с парнями в татуировках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Недавнее исследование показало, что девушки отдают предпочтение мужчинам с татуировками, как сексуально агрессивным и доминирующим.

Новый эксперимент собрал реакцию около 2500 гетеросексуальных мужчин и женщин на различные фотографии мужчин. Исследователи попросили посмотреть и оценить снимки различных полуобнаженных парней с татуировками и без, пишет Soulpost.ru.

Оказывается, татуированные мужчины наиболее часто рассматриваются женщинами, как агрессивные, доминирующие и мужественные. Представительницы прекрасного пола также утверждают, что у этих людей, возможно, более крепкое здоровье, чем у мужчин без татуировок. Кроме того, и мужчины, и женщины, участвовавшие в исследовании, посчитали, что парни с татуировками лучше в постели, чем мужчины без тату.

Однако, женщины не выбрали татуированных мужчин в качестве хорошей партии для замужества и воспитания детей, вероятно, из-за вышеуказанной агрессивности.

Что же касается женщин с татуировками, в 2015 году было проведено исследование, которое показало, что девушки с тату воспринимаются мужчинами как личности, «открытые для секса без обязательств, менее избирательные, и имеющие высокое половое влечение».

В то время как мужчины с татуировками кажутся более мужественными и горячими в постели, женщины с тату считаются отчаянными и открытыми для секса на одну ночь.

Комментарии
Copy
Наверх