Смотри: Волочкова прикрывает дряблый живот

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Балерина Анастасия Волочкова продолжает наслаждаться белым песком и чистейшим Индийским океаном Мальдивских островов, передает Дни.ру.

Каждый день она публикует на своей странице в социальной сети снимки с курорта: вот она делает фирменный шпагат в роскошном номере, вот позирует возле джакузи, вот дегустирует местную кухню. Сегодня балерина плавает на кораблике и передает привет всем, кого заметают метели.

Поклонники обратили внимание на внушительную фигуру 40-летней танцовщицы. "Живот-тряпочку рукой прикрываем, улыбаемся и машем", "Что с животом у трудяги? Подкачать бы стоило", – юродствуют фанаты в комментариях на странице Насти в социальной сети. Некоторые из них почему-то решили, что балерина находится под градусом. Но ее подобная клевета всегда обижает и огорчает.

Что же касается фигуры, то в ответ злопыхателям и завистникам Настя отвечает просто : "Стыдиться и скрывать мне нечего – фигура хорошая, грудь своя, пусть все смотрят и завидуют. Мне надоело, что стоит мне появиться на пляже, как непременно замечаю направленные в мою сторону объективы. А потом появляются желтые заголовки, типа: "Волочкова устроила стриптиз на пляже".

Поэтому она решила не ждать очередных желающих тайно запечатлеть ее красоты, а сама надевает провокационные мини-купальники и фотографируется всем назло. Порой и вовсе отказывается от лифа и позирует в одних бикини. Благо, есть, что показать.

Комментарии
Copy
Наверх