Фото: Глюкozа в бесстыдном купальнике перещеголяла Волочкову (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глюк'oZa (наталья Ионова)
Глюк'oZa (наталья Ионова) Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Артистка Глюк`Ozа (Наталья Чистякова-Ионова) поразила поклонников непристойным купальником. По мнению пользователей Сети, склонная к обнажению певица перещеголяла даже Анастасию Волочкову, передает Дни.ру.

Любительница смелых бикини, которые в народе называют "две ниточки", Анастасия Волочкова уже много лет эпатирует публику откровенными фото с отдыха. Балерина везде, где можно и нельзя, садится на шпагат и хвастается растяжкой.

Глюк`Ozа тоже имеет склонность к демонстрации своего тела. Певицу неоднократно ругали за слишком сексуальные и иногда, по мнению критиков, даже вульгарные наряды.

Фигуристая популярная артистка проводит отпуск во Вьетнаме. Она отправилась в бассейн в стильном белом купальнике. После заплыва Наталья устроила фотосессию и сквозь намокшую ткань продемонстрировала все свои сокровенные места. 

Любители легкой эротики из числа поклонников звезды порадовались, а поборники нравственности в очередной раз принялись стыдить Глюк`Ozу за "разврат" и напоминать ей, что она – мать.

"Красиво, но точно озабоченная", "Перебор", "Волочкову переплюнула", "Наташа, ну Вы же мать и жена солидного человека. Что ж все фото такого содержания выкладываете? У Вас проблемы в интимной жизни и Вы так компенсируете это такими постами? Ну все-таки что-то должно оставаться за кадром", "Видать, муженек не удовлетворяет. Вот и выставляет си**ки пи**ки. Мать двоих девочек", – негодуют комментаторы.

Другие поют на редкость эффектной певице дифирамбы. "Красивая", "Супер)", "Прекрасный видок", "Шикарная фигура", "Огонь", "Секси Мама Наташа!!! Respect", "Идеальный пример женской красоты!" – восторгаются ценители прекрасного.

Комментарии (1)
Copy
Наверх