Фото: Тимати обругал матом фолловеров своего микроблога

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати.
Тимати. Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

Российский рэпер Тимати известен публике своим вспыльчивым характером. Недавно жертвой его гнева стали подписчики в Instagram.

Оказалось, что Тимати надоели глупые вопросы и предвзятость его поклонников. В своем микроблоге певец выложил фото, на котором он запечатлен одетым в красную куртку и стоящим на горной вершине. Под постом сразу же появилось множество комментариев, в которых подписчики спросили, где Тимати приобрел данную куртку. Он не остался в стороне и сказал название бренда, что получило негативную реакцию. Недоброжелатели рэпера заявили, что он рекламирует товар в своем микроблоге. Он не выдержал и выразил все свои эмоции в другом посте, в котором обругал подписчиков матом, заявив, что его достали обвинения в том, что он рекламирует товар в своем Instagram и попросил дать ему возможность "запилить" фото нормального мужика в горах и красной куртке. 

Фото Тимати и гневный комментарий артиста смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх