Певица Юлия Савичева уже не может скрывать беременность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Савичева
Юлия Савичева Фото: Sergey Fadeichev/TASS/Scanpix

В прошлом году певица Юлия Савичева, подопечная продюсера Максима Фадеева, исчезла на несколько месяцев. Оказалось, она жила где-то в теплой стране, далеко-далеко - творила новый альбом. А может и не только его.

Поклонники Юлии Савичевой, которая вышла замуж еще два года назад, все ждут от нее вестей о беременности. Казалось, что певица в прошлом году специально долго не выходила на связь, проводя месяцы в какой-то теплой стране, пишут Argumentiru.com.

"Знаю-знаю, что вы меня потеряли. Не переживайте, со мной все отлично. С момента окончания огромного тура я с головой погрузилась в творчество - практически все это время я провожу в студии - пишем, пишем, пишем. Сейчас я все время в движении, путешествую по самым живописным местам. Даже немного загорела", - написала Юлия о своем исчезновении.

На днях она появилась на публике в объемном платье, и кое-кому стало очевидно, что певица ждет пополнения в семье.

Комментарии
Copy
Наверх