Горячий поцелуй знаменитых голливудских актеров всколыхнул общественность: смотрите, что творят!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader videost

Пожалуй, ни одно громкое голливудское мероприятие не обходится без какого-нибудь скандального конфуза или выходки. Так, церемония «Золотой глобус-2017» запомнится неожиданным поцелуем Райана Рейнольдса и Эндрю Гарфилда, передает Soulpost.

Эндрю Гарфилд. Фото: Scanpix
Эндрю Гарфилд. Фото: Scanpix Фото: SCANPIX
Райан Рейнольдс. Фото: Scanpix
Райан Рейнольдс. Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Известные голливудские актеры сидели за одним столом и слились в поцелуе, когда победителем в очередной номинации назвали Райана Гослинга. 

И Рейнольдс, и Гарфилд тоже претендовали на эту премию, но она досталась Гослингу. Видимо, фишка в том, что Гослинга часто путают с Рейнольдсом: оба Райаны, и они даже похожи. «Меня не в первый раз путают с Райаном Рейнольдсом», — сказал Гослинг.

Значит ли это, что Гарфилд перепутал Гослинга с Рейнольдсом, и поспешил поздравить последнего? Или это была их совместная шутка? В любом случае, зрители пришли в восторг, а сидящая рядом жена Рейнольдса — Блейк Лайвли, даже не удивилась.

Комментарии
Copy
Наверх