Смотрите сами! Помолодевший и постройневший Брэд Питт произвел фурор на «Золотой глобусе»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HANDOUT/REUTERS

Брэд Питт произвел фурор на премии "Золотой глобус". Голливудского актера приветствовали бурными и продолжительными аплодисментами, когда он вышел на сцену.

На сцене "Золотого глобуса" Брэд Питт оказался, чтобы представить фильм режиссера Барри Дженкинса "Лунный свет", которая боролась за главный приз в номинации "Лучшая драма".

Облаченный в классический черный смокинг и бабочку Брэд Питт был невероятно хорош. По всей видимости, развод положительно сказался на внешности артиста: голливудский актер словно бы помолодел и постройнел.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Paul Drinkwater/AP

Публика приветствовала Питта бурными и продолжительными аплодисментами. В Сети прокомментировали это обстоятельство двояко. Кто-то предположил, что фурор, произведенный актером, стал следствием его развода с Анджелиной Джоли, причем звездные коллеги ясно дали понять, что поддерживают именно Брэда.

Однако другие заявили, что, если бы на сцене оказалась Анджелина Джоли, то публика точно так же рукоплескала ей. Кстати, сама Джоли на церемонии награждения премии "Золотой глобус" не появилась.

Комментарии
Copy
Наверх