Муж Ксении Бородиной: скоро наша семья станет больше

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Фото: instagram.com/borodylia

Муж Ксении Бородиной дал откровенное интервью. Курбан Омаров сообщил, что в их семействе грядет пополнение.

После того, как Ксения Бородина и Курбан Омаров переехали в загородный дом (съемный) с детьми, в их семье появилось несколько традиций. К примеру, каждое утро ведущая "Дома-2" готовит итальянскую яичницу, а вечерами, когда дети уснут, смотрят фильмы, передает Starhit.

Однако, по признанию Курбана, вся их жизнь вертится вокруг маленькой Теоны. "Мама зовет обедать или сидит с ложкой каши, а Теона у меня на руках показывает пальцем, куда ее отнести... Я несу, а мама ругает меня, потому что на Тею злиться она не может. Мне приходится делать вид, что не слышу. К слову, о разделе обязанностей: Ксюшина задача – ее кормить, а моя – прыгать на одной ноге, чтобы ела", – рассказал Омаров.

Девочка уже ходит и даже говорит первые слова. По словам Курбана, сына растить сына проще. "А с малышкой разговаривать вообще невозможно, мы просто делаем все, что она просит. Только вот пока кролика не даем тискать – негигиенично", – отметил супруг Бородиной.

К слову, Курбан заявил о скором прибавлении животных в их семействе. "Ксюша мечтает о шарпее, хочет, чтобы наша семья стала еще больше. Объясняет это так: "Когда я была маленькой, мне не разрешали заводить зверей, и я сказала, что вырасту и приведу всех, кого хочу..." По ходу сейчас она взялась за выполнение этого плана. Вроде дом большой, все поместятся – не жалко", – цитирует Курбана Омарова Starhit.

Комментарии
Copy
Наверх