Десять неожиданных моментов, которые побуждают женщин к сексу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Для многих мужчин причины, по которым женщина хочет заняться сексом, остаются тайной. Они часами роются в Интернете, чтобы найти то, что возбуждает девушек, и в итоге проваливаются на первом же свидании, пишет Soulpost. На самом деле женщины так же легко заводятся, как и мужчины, используя эти 10 приемов.

1. Вы находитесь в нужном месте, в нужное время

Например, она на вечеринке после недавнего разрыва отношений, слегка опьяневшая и возбужденная. Какой бы ни была причина, вам просто нужно оказаться рядом в этот момент.

2. Вы общаетесь на языке тела

Вы провели день, общаясь с ней не только словами, но и жестами, мимикой, случайными прикосновениями. Если все сделано верно, можете считать, что она – ваша.

3. Вы ей нравитесь

Если вы нравитесь женщине, то, в перспективе она готова к сексу с вами. Иногда это очевидно.

4. Вы умеете льстить

Если вы умеете делать комплименты, она будет чувствовать себя более непринужденно и расслабленно, что, вполне возможно, приведет к постели.

5. У вас красивое тело

Иногда женщина влюбляется не в вас, а в ваше тело, и это неплохо, если заканчивается оргазменными криками.

6. Вы хорошо целуетесь

Ничто не делает женщину более открытой к сексу, чем его умение целоваться. Поцелуи – отражение потенциального темперамента в спальне, поэтому хороший поцелуй – на вес золота.

7. Вы заинтересовали ее

У женщин бывают периоды активного сексуального исследования. Если вы нашли девушку, которая стремится экспериментировать и вам есть что ей предложить – вы чертовски удачливы.

8. Вы умеете говорить о сексе

Если вы умело говорите о сексе, не отвлекаясь, это может вдохновить любую женщину на секс с вами.

9. Вы последовательны

Вы пребываете в хорошем настроении, заслуживаете доверия, не теряете самоконтроль. Все это в комплексе заставляет женщину чувствовать себя в безопасности и, скорее всего, означает, что она смело отправится к вам в спальню.

10. Вы выбрали правильную обстановку

Когда дело доходит до сексуальности, настроение ‒ наше все. Если вы находитесь в уединенном месте с романтической атмосферой, будьте в состоянии повышенной сексуальной готовности.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх