Красиво жить не запретишь! Миллионер подразнил ненавистников видео с обнаженными моделями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Новый год стал для 36-летнего американца Дэна Билзеряна поводом подвести промежуточные итоги. На своей странице в Instagram он выложил видео своего отдыха в компании обнаженных моделей в самых разных экзотических точках планеты.

Американец Дэн Билзерян заработал на игре в покер более 100 миллионов долларов. Также известно, что он является венчурным капиталистом, сообщает Dni.

Впрочем, известность в Сети он получил не благодаря тому, как он зарабатывает, а благодаря тому, как тратит.

Билзерян не стесняется делиться со всем миром подробностями своего расточительного образа жизни. На его странице в Instagram с завидной регулярностью появляются фотографии и видео с отдыха в разных экзотических точках планеты, дорогие игрушки миллионера, а также его роскошный и весьма слабо одетый эскорт из моделей.

По всей видимости, Новый год стал для американца поводом подвести некоторые промежуточные итоги своей деятельности. Он собрал ролик, в котором показал самые яркие моменты, запечатленные на камеру.

 

A video posted by Dan Bilzerian (@danbilzerian) on

В сопроводительном сообщении Дэн не забыл и о тех людях, которым его успех не дает покоя. «Если вы ненавидите смотреть, как мне хорошо, то 2017-й станет очередным плохим годом для вас», – написал он.

Спустя несколько дней Билзерян выложил еще один ролик похожего содержания, на этот раз отделавшись лаконичным описание «Это было весело». 

На аккаунт Дэна Билзеряна в Instagram подписаны свыше 20 миллионов человек, которых он радует фотографиями из частных самолетов, закрытых вечеринок и своих поездок. Судя по симкам, американец – любитель не только полуобнаженных моделей, но и дорогих машин, а также крупнокалиберных пушек.

Зачастую он пытается совместить все это в одном кадре. Впрочем, находятся и те, кто критикует образ жизни миллионера. Они отмечают, что из-за больших денег, свалившихся на Билзеряна, ему больше недоступна радость простого бескорыстного человеческого общения, а также сомневаются в моральных качествах спутниц американца.

При этом сам миллионер, по всей видимости, не слишком сильно скучает по жизни без миллионов долларов. Он регулярно осваивает управление новыми транспортными средствами и ищет все новые места для отдыха.

Комментарии
Copy
Наверх