Мурашки по коже: Бондарчук после развода творит невероятное!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук Фото: Eugene Odinokov/Sputnik

Экс-супруга Федора Бондарчука искупалась в ледяной горной речке. Светлана продемонстрировала, насколько она смелая женщина. Поступок 48-летней светской львицы восхитил ее поклонников, признавшихся, что они продрогли от одного просмотра видео заплыва своей любимицы.

Не в пример своим звездным коллегам, телеведущая и редактор одного из глянцевых журналов Светлана Бондарчук отдыху в дальних теплых краях предпочла горы Северного Кавказа. Судя по тому, какие фото и видео она размещает в микроблоге, ее времяпрепровождение можно смело назвать экстремальным, передает Starhit.

Очевидно, что Светлана Бондарчук не ищет комфорта - напротив, 48-летнюю женщину прельщают острые ощущения. Видео, которым светская львица поделилась накануне, пробирает буквально до дрожи.

Ролик был снят в небольшом горном ауле Карачаево-Черкессии, на фоне потрясающе красивых зимних пейзажей. Светлана Бондарчук в купальнике смело погружается в воды быстрой горной реки, берега которой покрыты снегом и льдом. Причем бесстрашная женщина не просто окунается, а какое-то время проводит в быстром потоке, который пытается увлечь ее за собой.

 

A video posted by SB (@a030aa) on

«С головой, с головой давай!» - слышен мужской голос за кадром. «С головой не могу! - ответила Бондарчук. – Ой, как хорошо! Это божественно». «Вы прекрасно все сделали, молодец», - резюмировал мужчина, снимавший погружение Светланы Бондарчук в ледяную воду. Подписчики знаменитости восхитились ее поступком, признав, что продрогли уже от одного просмотра видео этого невероятного заплыва. Не упустили случая поклонники Бондарчук сделать комплименты и ее стройной фигуре, которую она успела невзначай продемонстрировать. «Браво и телу, и смелости!», «В горной реке и летом не слабо», «Какая смелая! Браво!», «Ух! Огонь вы, одним словом, дорогая!», «Фигура - супер», «Там люди летом не купаются, потому что она горная и холодная очень. Молодец», «У меня дух захватывает, как будто я окунаюсь», - делятся эмоциями, возникшими после увиденного фолловеры Светланы Бондарчук.

Напомним, что весной прошлого года всех, кто следит за светской жизнью, шокировала новость о разводе Светланы с режиссером Федором Бондарчуком. Несмотря на расставание, экс-супруги сумели сохранить уважение и дружеские чувства по отношению друг к другу.

Однако, судя по слухам и неоднозначным заявлениям светской львицы, она недолго была одна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх