Что бы это могло означать? Табличка о необычном запрете в таллиннском магазине поставила пользователей Сети в тупик (фото) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Все мы привыкли, что руководство магазина предупреждает посетителей об определенных запретах с помощью табличек, которые обычно крепятся к стеклу у входа.  

Внимательный пользователь Сети обратил внимание на странный запрет, который запрещает посетителям магазина Ehituse ABC проносить с собой в помещение… сумки.

«Что означает этот знак?» - таким вопросом задался один из членов Facebook-сообщества Märgatud: TALLINN'as. 

Члены сообщества не упустили возможности пошутить на эту тему, а также высказали свои предположения.

«Это означает, что женщина должна ждать своего мужчину на улице, ведь с сумкой внутрь нельзя», «Мужчина сможет спокойно делать покупки, ведь женщина не будет верещать рядом», «Сумку придется оставить собаке, которой также запрещено входить в магазин», «Женщинам все равно нечего делать в строительном магазине», «Зайдешь в магазин – без сумки останешься», - так звучат комментарии пользователей.

А у вас есть предположения, с чем может быть связан подобный запрет? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии (2)
Copy
Наверх